LOT 59

Jean-Marie PIROT dit ARCABAS (1926-2018)... - Lot 59 - Oger - Blanchet

Jean-Marie PIROT dit ARCABAS (1926-2018)
Jeux Olympiques Grenoble-Mexico de 1968
Affiche imprimée en lithographie en couleurs, signée en haut à gauche.
Imprimerie Coquand Grenoble.
85 x 79 cm
Entoilée.

03 Nov 2020

Imprimerie Coquand Grenoble.
85 x 79 cm
Entoilée.

03 Nov 2020