LOT 474
Jean-Marie REIGNIER (1815-1886). Jeté de... - Lot 474 - Conan Hôtel d’Ainay
Jean-Marie REIGNIER (1815-1886).
Jeté de fleurs près d'un rocher sur l'eau.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 24 x 17 cm.
25 Jan 2022
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 24 x 17 cm.