LOT 60
Jean Marie REIGNIER (1815-1886).
Jeté de roses et chapeau au pied d'un arbre, 1877.
Gouache sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
A vue : 20 x 16 cm.
15 Nov 2020
Gouache sur papier.
A vue : 20 x 16 cm.