LOT 23
Jean-Marie REIGNIER (1815-1886) Paysage... - Lot 23 - Richard Maison de ventes
Jean-Marie REIGNIER (1815-1886)
Paysage de forêt
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
24 x 31 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Paysage de forêt
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
24 x 31 cm
29 Jan 2022