LOT 9
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Sans titre, 1958
Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1958
Huile sur toile signée en bas à gauche 116 x 73 cm Provenance : Collection particulière, Paris Bibliographie : Jacques Polieri-Kenneth White, Atlan Catalogue Raisonné de l'Œuvre Complet, Gallimard, 1996, reproduit sous le n°522 page 313
29 Mar 2024
Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1958
29 Mar 2024