Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Sans titre,... - Lot 99 - De Baecque et Associés
Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1954
Huile et pastel sur carton signée et datée en bas à gauche
H. 35 cm - L. 27 cm DV
Provenance :
Atelier de l'artiste
Collection Camille Atlan et Jacques Polieri
Leur succession
Vendu sur réitération d'enchère, article L.321-14 du Code de commerce.
Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1954
H. 35 cm - L. 27 cm DV
Provenance :
Atelier de l'artiste
Leur succession