Jean-Michel Atlan (1913-1960) Sans titre
Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche
50 x 65 cm
Provenance
> Collection privée, Stockholm > Collection privée
Bibliographie
> Jacques Polieri et Kenneth White, Atlan, Catalogue raisonné de l'œuvre complet, Gallimard, Paris, 1996, reproduit page 501 sous le n°1083
Rapport de condition
Restauré, sous passe-partout
% from the market value
50 x 65 cm
Provenance
Bibliographie
Rapport de condition
Restauré, sous passe-partout
% from the market value