Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), D’Après.
The Offs - First Record
Sérigraphie éditée d’après la pochette de disque 33 tours, 1983 - Artiste : The Offs – Titre : First Record- Label : CD Presents . Signé et numérotée 30/250 en bas à droite, accompagné du dessin de la couronne au marqueur blanc. Vendu sans le 33 tours.
56,5 x 38 cm.
The Offs - First Record
56,5 x 38 cm.