Jean Michel Basquiat dans son atelier NYC 1982 Tirage sur papier photo Museum Hahnemuhle, format 60 x 60 cm signé et numéroté 2/5. Certificat d 'authenticité . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
23 Apr 2024
23 Apr 2024