LOT 48
Jean-Michel Delambre (né en 1949), illustrateur... - Lot 48 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Jean-Michel Delambre (né en 1949), illustrateur au Canard Enchaîné,
Aquarelle légendée : « Régine Deforges elle est toujours adorable à
croquer ! » signé et dédicacé en bas à droite.
14 Oct 2021
14 Oct 2021