LOT 75

Jean-Michel Diebolt (1779 - 1824), Marina in tempesta

Jean-Michel Diebolt (1779 - 1824)

olio su tela
cm 38 x 47
firmato e datato in basso a destra J. Diebolt / 1817

16 Nov 2021
Italy, Milan

olio su tela
cm 38 x 47

16 Nov 2021
Italy, Milan