LOT 75
Jean-Michel Diebolt (1779 - 1824), Marina in tempesta
Jean-Michel Diebolt (1779 - 1824)
olio su tela
cm 38 x 47
firmato e datato in basso a destra J. Diebolt / 1817
16 Nov 2021
Italy, Milan
olio su tela
cm 38 x 47