LOT 51
Jean-Michel FOLON (1934-2005) 14 Lithographie... - Lot 51 - Marambat - de Malafosse
Jean-Michel FOLON (1934-2005) 14 Lithographie signée, en bas à droite et numérotée HC VI/X Vue : 48 x 36,5 cm
03 Apr 2024