LOT 70

Jean-Michel FOLON (1934-2005) La maladie... - Lot 70 - Millon Belgique

Jean-Michel FOLON (1934-2005)
La maladie des villes, 1972
Lithographie en couleurs
Epreuve d’artiste signée et datée "dec. 1972"
63 x 80 cm à vue
(papier légèrement insolé)

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Jean-Michel FOLON (1934-2005)
La maladie des villes, 1972
Lithographie en couleurs
63 x 80 cm à vue
(papier légèrement insolé)

30 Nov 2021
Belgium, Brussels