LOT 69
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Robot 1 ,... - Lot 69 - Millon Belgique
Jean-Michel FOLON (1934-2005)
Robot 1, circa 1975
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite: "FOLON" et titré au dos
62,2 x 48 cm à vue
Provenance:
- Collection Felice Ross, USA
- Collection particulière
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Jean-Michel FOLON (1934-2005)
Robot 1, circa 1975
Aquarelle sur papier
62,2 x 48 cm à vue
Provenance:
- Collection Felice Ross, USA
- Collection particulière
30 Nov 2021
Belgium, Brussels