Jean Michel FOLON (1934 - 2005)
Sans titre, 1974

aquarelle, crayon et collage, signé en bas à droite.

Provenance :
- Galerie Studio Marconi, 1974
- Collection privée, Bruxelles

On y joint le certificat du Studio Marconi
encadré H : 56,5 cm l : 76 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Sans titre, 1974

Provenance :

encadré H : 56,5 cm l : 76 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle