LOT 58
Arts du XXeme
Jean Michel FOLON (1934 - 2005)
Sans titre, 1974
aquarelle, crayon et collage, signé en bas à droite.
Provenance :
- Galerie Studio Marconi, 1974
- Collection privée, Bruxelles
On y joint le certificat du Studio Marconi
encadré H : 56,5 cm l : 76 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Sans titre, 1974
Provenance :
encadré H : 56,5 cm l : 76 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle