LOT 96
Jean-Michel FOLON (1934 - 2005)
Projet d'Affiche Art Cerveau Fiction
Septembre 2001
Encre, aquarelle et collage
Signé en bas à droite
(68 x 51 cm)
Provenance I Collection du Docteur Paul Charbit fondateur du Colloque "Art Cerveau Fiction"
04 Jun 2020
Septembre 2001
Encre, aquarelle et collage
Signé en bas à droite
(68 x 51 cm)
04 Jun 2020