Jean Michel Folon
Description Jean Michel Folon
Jean-Michel FOLON (1934 - 2005)
L'arbre qui marche, 1984
Affiche originale d'époque tirée en lithographie sur papier fin
Signée dans la planche
Imprimée dans les imprimeries Jarach-La Ruche (Paris)
60 x 46 cm
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Description Jean Michel Folon
L'arbre qui marche, 1984
Signée dans la planche
60 x 46 cm
Excellent état