LOT 472

Jean Michel GROBON (1770-1853) Ruine d'un... - Lot 472 - De Baecque et Associés

Jean Michel GROBON (1770-1853)
Ruine d'un Arc de triomphe en Savoie
Dessin au lavis de gris, signé en bas à droite, daté 1842, titré en bas à gauche.
H. 21 L. 17,5 cm (à vue).
Mouillures
Expert: Alain CANO Tél: 06 75 12 61 48

29 Nov 2021

H. 21 L. 17,5 cm (à vue).
Mouillures

29 Nov 2021