LOT 185
Jean-Michel JAQUET (1950), "Ton enfant de lumière", acrylique sur papier
Jean-Michel JAQUET (1950), "Ton enfant de lumière", acrylique sur papier, signé en bas à droite et daté du 31.XII.1991
75 x 56 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
75 x 56 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne