Jean Misceslas PESKE 1870-1949 Dans les bois
Jean Misceslas PESKE 1870-1949
Dans les bois
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Peské."
h: 60 w: 73 cm
Expositions : Kiev, Musée National d'Art Russe, Jean Peské, dialogue de deux cultures, septembre 2011, ill. 37 p.67
Oil on canvas; signed lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,248 €
Dans les bois
Huile sur toile
h: 60 w: 73 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,248 €