Jean Misceslas PESKE 1870-1949 Le laboureur près des grands arbres Huile sur carton
Jean Misceslas PESKE 1870-1949
Le laboureur près des grands arbres
Huile sur carton
Signé en bas à gauche " Peské. "
h: 73,50 w: 99,50 cm
Commentaire : Un certificat d'Hélène Guibert Peské, le fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Oil on cardboard; signed lower left
Estimation 5 000 - 7 000 €
Huile sur carton
h: 73,50 w: 99,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €