LOT 225

Jean Misceslas PESKE 1870-1949 Le laboureur près des grands arbres Huile sur carton

Jean Misceslas PESKE 1870-1949
Le laboureur près des grands arbres
Huile sur carton
Signé en bas à gauche " Peské. "
h: 73,50 w: 99,50 cm

Commentaire : Un certificat d'Hélène Guibert Peské, le fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.

Oil on cardboard; signed lower left
Estimation 5 000 - 7 000 €

08 Jun 2023

Huile sur carton
h: 73,50 w: 99,50 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

08 Jun 2023