Jean Misceslas PESKE (Golta 1870- Le Mans 1949)
Le pique nique
Jean Misceslas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
Le pique nique
Huile sur toile
81,5 x 100,5 cm
Signé en bas à gauche
Provenance :
Galerie Belier, Vente Versailles 13 Février 1977
Exposition :
Probablement J. Peske , Durand - Ruel du 20 septembre au 20 octobre 1972 n°102
Le pique nique
Le pique nique
Huile sur toile
81,5 x 100,5 cm
Signé en bas à gauche
Provenance :
Exposition :