LOT 109
Jean NICOL (act.c.1930-1950)
Jean NICOL (act.c.1930-1950). Paire d'aquarelles sur papier représentant l'Opéra de Paris et un paysage, signées en bas à droite. Dimensions à vue: 9.1x14cm et 9x13.5cm. Encadrées sous verre, un verre cassé.
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune