LOT 26
Tableaux
Jean Noël BACHES (1949) Composition abstraite, 1980 Technique mixte, huile et collage sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 89 x 116 cm Consultant : Pierre-François Breuilh
02 May 2024