LOT 27
Tableaux
Jean-Noël BACHÈS (né en 1949) Sans titre, 1978 Technique mixte, huile, collage et grattage sur papier, signée et datée en bas à gauche 63 x 48 cm (à vue) Consultant : Pierre-François Breuilh
02 May 2024