Jean Noël Martin (né 1949), sujet en bronze à patine nuancée brune et dorée figurant un forgeron, signé et numéroté 7/100 sur la terrasse (h: 33cm sans le socle)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières