LOT 33
Jean ORTIS (Xxème)
Buste de femme au foulard
Bronze à patine brune et dorée
Signé sur la base à gauche J Ortis
Marque du fondeur L Hermann Paris, fonte à la cire perdue
Dim.: 36 x 33 x 17 cm
23 Jan 2020
France, Nice
Jean ORTIS (Xxème)
Buste de femme au foulard
Dim.: 36 x 33 x 17 cm