LOT 57
Jean PAL - XXe siècle.
Jean PAL - XXe siècle.
Les flamands roses dans la mangrove.
Ensemble de trois huiles sur panneau sur isorel. Dédicacé " à ma Flo de son Jean ".
Signé en bas à droite
D. : 110 × 61 cm.
28 May 2020
Jean PAL - XXe siècle.
Signé en bas à droite
D. : 110 × 61 cm.