LOT 52
Jean PESKE (1870-1949) Les devoirs. Huile... - Lot 52 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean PESKE (1870-1949) Les devoirs. Huile sur carton signé en bas à droite. Au dos, étude de fillette écrivant. (Petit manque en bas à gauche). 45 x 35 cm à vue
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains