LOT 21
Jean PESKÉ (1870-1949) Promeneurs sous les... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean PESKÉ (1870-1949) Promeneurs sous les grands arbres en Provence. Aquarelle et encre signé en bas à gauche. 55 x 62 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains