LOT 55

Jean PESKE (1870-1949)
L’etang en forêt
Dessin au lavis d’encre réhaussé d’aquarelle signé en bas à droite
60x48cm

16 Jul 2020

Jean PESKE (1870-1949)
L’etang en forêt
60x48cm

16 Jul 2020