Jean PETITOT (1607-1691) (attribué à) Portrait... - Lot 16 - Eve
Jean PETITOT (1607-1691) (attribué à) Portrait d'un gentilhomme en armure, lavallière et noeud bleu Miniature ovale sur nacre Dimensions : 12,9 x 12,4 cm Dans une monture broche en or 750 millièmes (18K) à décor d'acanthe et de cuirs enroulés Dimensions totales : 5 x 4,5 cm
16 Apr 2024