Jean PIAUBERT (1900-2002) Paysage provençal Huile... - Lot 127 - Morand & Morand
Jean PIAUBERT (1900-2002) Paysage provençal Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacé à Pierre Imbourg et daté 44 Dimensions : 27 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 32 x 51 cm (accident) Provenance : Collection Pierre Imbourg Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)