LOT 56
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Etoiles des neiges
Tapisserie en laine éditée par M. BERTHAUT à Aubusson. Signée au dos sur le bolduc et numérotée 369
H. 105 cm L. 154,5 cm
07 Nov 2020
Etoiles des neiges
H. 105 cm L. 154,5 cm