Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Manufacture... - Lot 200 - Le Floc'h
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Manufacture Robert FOUR. « Lumière d'été ». Tapisserie en laine, titrée, numérotée 21/200 et signée sur le bolduc au revers. Haut. : 109 cm - Larg. : 170 cm