LOT 126
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Main Assiette en céramique à décor émaillé noir et blanc sur fond rouge en partie interne et brun en partie externe. Signée, située Sant Vicens et marquée E G. Diam. 18,5 cm
21 Mar 2023