LOT 129
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Poissons Assiette en céramique à décor émaillé noir et blanc sur fond vert en partie interne et brun en partie externe. Signée, située Sant-Vicens et marquée DE. Diam. 25 cm
21 Mar 2023