LOT 130
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Papillon Assiette en céramique à décor émaillé vert, noir et blanc sur fond rouge en partie interne et brun en partie externe. Signée, située Sant-Vicens, marquée DG et numérotée 1. Diam. 25 cm
21 Mar 2023