LOT 34
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Plat circulaire en faïence à décor émaillé de quatre feuilles sur fond rouge. Indication au revers "Dessin de Jean-Picart le Doux - Sant-Vicens A.Z.W, n°21/150". D.: 39,5 cm. (Eclat à l'accroche arrière).
29 Mar 2024
France, Aix En Provence
29 Mar 2024
France, Aix En Provence