LOT 20
Jean PILLEMENT (1728-1808) L'approche de... - Lot 20 - L'Huillier & Associés
Jean PILLEMENT (1728-1808)
L'approche de l'orage
Gouache signée en bas à droite
48 x 64 cm
Expert : cabinet de Bayser
29 Nov 2021
Jean PILLEMENT (1728-1808)
L'approche de l'orage
48 x 64 cm
Expert : cabinet de Bayser
29 Nov 2021