LOT 21

Jean PILLEMENT (1728-1808) Pêche dans un... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Jean PILLEMENT (1728-1808)
Pêche dans un torrent
Gouache signée en bas à droite (mouillures dans le ciel à gauche)
47 x 63 cm

Expert : cabinet de Bayser

29 Nov 2021

Jean PILLEMENT (1728-1808)
Pêche dans un torrent
47 x 63 cm

Expert : cabinet de Bayser

29 Nov 2021