LOT 21
Jean PILLEMENT (1728-1808) Pêche dans un... - Lot 21 - L'Huillier & Associés
Jean PILLEMENT (1728-1808)
Pêche dans un torrent
Gouache signée en bas à droite (mouillures dans le ciel à gauche)
47 x 63 cm
Expert : cabinet de Bayser
29 Nov 2021
Jean PILLEMENT (1728-1808)
Pêche dans un torrent
47 x 63 cm
Expert : cabinet de Bayser
29 Nov 2021