Jean PILLEMENT (1728-1808)
Jean PILLEMENT (1728-1808)
Femme au bord d'un rivage devant un pont Dessin, signé en bas à droite (piqûres). 28 x 38 cm
24 Apr 2024
Jean PILLEMENT (1728-1808)
24 Apr 2024