LOT 820
Jean PILLEMENT (1728 1808)
Paysage animé avec paysans et chèvre
Pierre noire avec rehauts de blanc, signée en bas à droite et datée 1805.
15,4 x 20,8 cm
Provenance:
Ancienne collection Solange et Georges Delauney.
25 Oct 2019
15,4 x 20,8 cm
Provenance:
25 Oct 2019