LOT 116
Jean PILLEMENT(1728-1808)
Paysage aux ruines animé
Mine de plomb signée en bas à gauche et datée 1793
à vue: 29.5 x 42 cm
(rousseurs)
Expert : René MILLET
12, rue Rossini
75009 Paris
01.44.51.05.90.
expert@rmillet.net
21 Jun 2021
France, Roubaix
Jean PILLEMENT(1728-1808)
Paysage aux ruines animé
à vue: 29.5 x 42 cm
(rousseurs)
Expert : René MILLET
12, rue Rossini
75009 Paris
01.44.51.05.90.
expert@rmillet.net
21 Jun 2021
France, Roubaix