LOT 46
Jean POINTU (1879 - 1942)
Vase en grès à larges col ourlés. Couverte émaillée vert-brun nuancé à décor de coulures.
Cachet de l'artiste sous la base, en creux.
H : 15,5 cm
17 Jul 2020
Jean POINTU (1879 - 1942)
H : 15,5 cm