LOT 60
Jean POUGNY (1894-1956).
Personnages et perroquet sur un bureau blanc.
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite.
Dans un cadre en bois sculpté avec cartouche.
H. 33 x L. 26 cm à vue.
31 May 2022
Jean POUGNY (1894-1956).
H. 33 x L. 26 cm à vue.
31 May 2022