LOT 633
Jean-Paul ALBINET (né en 1954) La Lune, 1990 Sérigraphie... - Lot 633 - De Baecque et Associés
Jean-Paul ALBINET (né en 1954) La Lune, 1990 Sérigraphie à l'acrylique sur toile, signée, datée et justifiée 4/9 au dos H. 33 cm - L. 46 cm DV
01 Jun 2023
France, Marseille