LOT 632
Jean-Paul ALBINET (né en 1954) Le Bonheur,... - Lot 632 - De Baecque et Associés
Jean-Paul ALBINET (né en 1954) Le Bonheur, 1990 Sérigraphie à l'acrylique sur toile, signée, titrée et justifiée 5/9 au dos H. 33 cm - L. 46 cm DV
01 Jun 2023
France, Marseille