Jean-Paul CHAMBAS (Né en 1947) Ensemble de 2 oeuvres
Jean-Paul CHAMBAS (Né en 1947)
Ensemble de 2 oeuvres
Alias A - 1990
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Chambas, XII 1990, Alias A."
45 x 55 cm
Provenance : Galerie Krief, Paris
Galleria Annunciata, Milan
Collection particulière, Milan
Alias Taylor - 1991
Collage sur papier
Signé et daté en bas à droite "Chambas, 91"
12 x 12 cm
Provenance : Collection particulière, Milan
Commentaire : Set of 2 works: acrylic on canvas, signed, dated and titled on the reverse; collage on paper, signed and dated lower right
Estimation 1 000 - 1 200 €
Ensemble de 2 oeuvres
Alias A - 1990
Acrylique sur toile
45 x 55 cm
Galleria Annunciata, Milan
Alias Taylor - 1991
Collage sur papier
12 x 12 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €