LOT 42

Jean-Paul HUFTIER (1944-2019). "Zhora". Acrylique... - Lot 42 - Le Floc'h

Jean-Paul HUFTIER (1944-2019). "Zhora". Acrylique sur toile signée, titrée et datée 1986 au dos. Haut. : 159 cm - Larg. : 127 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud